Поделюсь своими покупками тут:
Тестер. Ну тестер и тестер, получше того дикого китая, что у нас предлагают в большинстве своем. Провода только в комплекте говнячие
Видеорегистратор. Брал 3 штуки для знакомых. Качество видео супер, номера авто читаются без проблем. Ценник на регистраторы, пишущие в аналогичном качестве, у нас от 120. Один из 3 проработал сутки, отправил в гонконг обратно, выслали без проблем новый, компенсировали стоимость отправки бракованного регистратора к ним (примерно 18 руб. 41 коп.)
Провод для Sony PS2. Ну провод и провод, качество видео на компонентнике и коаксиале заметно отличается в лучшую сторону.
Защита для ZTE Blade. Веселый цвет, пережила неоднократные укусы годовалого ребенка ))
Диодные лампы в стопы. Брал самые яркие на тот момент. Внешне разницы с галогенками с заправки не заметил. Единственный для меня плюс, стала ярче подсветка в багажнике (хитрая конструкция габаритных огней в авто).
Налобник, заказывал несколько штук себе и друзьям. Заряда даже дешевых ААА хватает надолго, от экремальных условий эксплуатации у меня разошелся шов крепления резинки к корпусу, ну это 3 минуты и исправлено, работает дальше без проблем
Градусник, показывал вроде точно, но недолго - после падения потек экран
Навигатор, 7` Ну проблем не было вроде, доступ к файловой системе есть, спутники ловит, что еще от навигатора надо. Продал.