Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Октябрь 2024, 09:34:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: ППА - только мужское мнение!
устраивает - 21 (46,7%)
не устраивает - 24 (53,3%)
Всего голосов: 39

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ППА (только мужское мнение)  (Прочитано 18091 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Intelligent
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 07 Сентябрь 2007, 20:26:19 »

Что касается кайфа мужчины, моего кайфа, то имхо тут выбор такой: или одевай противогаз и кончай в нем внутрь или ощущай живую плоть и кончай на животик, спинку, в руку Улыбка. Что лучше? для меня однозначно второе, потому что я испытываю удовольствие не только от 5 секунд оргазма, но и в прелюдии и во время самого процесса. Тьфу, тьфу, тьфу, свое возбуждение и оргазм я научился контролировать на 95%, и получаю от этого огромное удовольствие. Особенно когда сначала довожу девушку, если она вообще хоть раз испытывала оргазм, а потом, или одновременно, кончаю сам. От этого, кстати, девушка тоже может получить особенное удовольствие.

Идеально конечно это без презерватива кончать внутрь, но 100% гарантию могут дать только таблетки.  Только лишь ради контрацепции принимать таблетки не стоит. Это не совсем хорошо для женского организма. Я бы своей любимой ни за что бы не посоветовал принимать таблетки только ради того чтобы я мог кончать внутрь.

Если цикл постоянно непостоянен, можно убить двух зайцев сразу. Можно девушке начать принимать таблетки, а парню соответственно кончать внутрь.
Если цикл устойчиво постоянен, то можно пользоваться календарным методом несколько дней в месяц и в эти дни кончать внутрь. Это будет эдакий праздник для обоих Улыбка
 

Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 22.