на счет фигни,что про девушек говорят или вариант №1
развею глупый стереотип.
не знаю ни одной девушки, женщины, которой парень\любовник(т.е. не муж) купил машину, нету в Гродно таких жуЗчин)))(ну знаю один случай, но там чувак швейцарец и нашу женщину он вскоре видит своей женой)
а так.. деньги,подарки ,отдых, в самом лучшем случае
хотя..наши мужики гродненские не все способны на достойные траты даже при ухаживании, а вы говорите машину за постель хаха
покажите мне такую барышню, а лучше такого мужчину, я пожму ему руку
как мне одна недавно сказала: мол, прикинь, захотел ,чтоб я сразу к нему поехала, сводил бы хоть в ресторан сначала

и че ? поехала на второй раз с ним и без ресторана. вот она вся правда гродненских взаимоотношений)))
так что девушки на хороших авто: или муж купил(чаще себе новую купил -жене оставил старую))), или у мужа берет ездить,а если девушка - папа.
счас эти малолетки ,тем кому по 20 это дети рожденные в самом начале 90-х , дети первых наших т.н. предпринимателей ,которые после развала союза пошли на свои хлеба, заработали и счас своим деткам способны купить любое авто.
так что всегда нелепым кажется комментарий про то,что машина у девицы от хорошего секса)))))))