Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Ноябрь 2025, 21:21:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Анархию в интернете пора прекращать  (Прочитано 2387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon777
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131

Игроки всех стран, объединяйтесь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 03 Август 2007, 16:04:28 »

Ну что сказать - на последний островок нашей свободы посягнуть решили, сцуки. Улыбка Только хлопотно это. Подмигивающий Если не делать как в Китае - вырубать доступ к сериям доменов и оставлять только немножечко разрешенных - чего всё же не будет ибо слишком большой скандал намечается, то зае...тся они упорядочивать и брать под контроль, так как на один заблокированный сайт можно ответить созданием сотен новых. Да и сомневаюсь, что белоруские чиновники все сили отдадут выискивая в сети сайты с детской порнографией или проституцией - их же миллионы - даже жизни внуков не хватить выискивать. Смеющийся А вот под шумок борьбы с детской порнографией все оппозиционные да и вообще свободные сайты похерить  - это запросто.
Цитировать
По словам президента, на данный момент "имеется некий Интернет-ресурс, чья месячная аудитория превосходит полумиллионный тираж "Советской Белоруссии". А среди государственных сайтов нет ни одного с аудиторией больше 5 тыс. пользователей", - констатировал белорусский лидер.
А он даже не догадывается почему. Улыбка Интернет-аудитория в среднем состоит из 20-40-летних, а им читать агитпроп Советской Беларусии даже не противно, а просто скучно, да и заставить выписывать насильно СБ сотни тысяч людей и организаций можно, а насильно читать ее в интернете не заставишь - это надо кгбшника с оружием к каждому пользователю интернета приставлять. Веселый Так что на 100% уверен, что ничего не изменится и читать гос. сайты с материалами о том "как президент выехал в какое-нибудь Будо-кошелево открыть детскую горку" будут те же 5000 (это кстати, вместе с ботами-сканерами Улыбка. Но это и нормально - в Швейцарии 25% людей не имеют понятия, кто у них президент, а как живут ведь, гады!:) Работать надо, а не зомбированием заниматься.
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.