Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 13:07:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Работник ОАО «Гродно Азот», мастер цеха Алексей Емельянчик подал иск против канд  (Прочитано 17411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +201/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8999


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Апрель 2012, 12:22:12 »

Как разделяющий демократические ценности человек, предлагаю Емельянчика изловить, публично растерзать как Каддафи, а останки скормить голодающим могилевским пенсионерам,
А может он этого и сам хочет ? Кто то хотел просто так взорвать метро , а кто  то чтобы его растерзал  взбунтовавшийся народ !? Может он мучеником  хочет стать,  таким беларуским а-ля Иваном Сусаниным - Жизнь за ДИКТАТОРА ?! Ведь  как  это прекрасно,  когда где -нибудь  в горном ауле в Иране или  в деревне Сев. Корее,  пионеры  поют гимны мученику  из Беларуси  , вставшим  на защиту своего правителя , и растерзанного  озверевшей  толпой  на деньги  империалистов и всего  мирового жжидомассонства.
Калі "взбунтовавшийся народ" каго і разарве, дык гэта сённяшніх санкцыя-гроша-выпрошвацеляў. Таму да кожнага хутка спатрэбіцца прыстаўляць міліцыянта, каб абараніць ягоную рахманую тушку ад справядлівага гневу грамадзян.

Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 19.