Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 04:43:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Помогите! Снег на стеклопакетах в квартир  (Прочитано 8563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evlampii
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2188

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Февраль 2012, 22:44:40 »

Чем меньше пены, тем лучше вентиляция, тем меньше вероятность запотевания и изморози на стекле. Учим школьные законы физики.
Видимо, по школьным законам физики, коими вы владеете безусловно прекрасно, мне нужно было между оконным проёмом и рамой 20мм зазор оставить, тем самым, я конечно же навсегда лишился бы даже намёка на изморозь. Господам специалистам конечно же виднее, но я все щели основательно заделал, и окна у меня не мёрзнут. У соседей мёрзнут, у меня нет. Слава Богу, что мои окна не подчиняются школьным законам физики, поэтому, наверное, и не мёрзнут.
Я уже писал про пример у себя: старые деревянные окна без всяких пен и силиконов. Никогда не потели и не обмораживались.
Дерево через щели между рамой и оконным проёмом в отапливаемой квартире никогда не промёрзнет. Пластик-да, дерево-нет, разные материалы с разной теплопроводностью знаете ли.

Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 20.