Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 09:00:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Чемпионат мира по хоккею 2014  (Прочитано 4530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergiksergik
Я всегда помогу, это же смехотворные деньги
Настоящий гродненец
****

Репутация: +156/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 981


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 09 Февраль 2012, 21:55:00 »

котЭ_1, все чемпионаты окупаются и приносят прибыль.
за кредитные деньги это у нас умеют)))
весь мир живет в кредит. Проснитесь.

Жизнь идёт дальше, и мы живём,  не в пустыне и не дикарями,  и как люди мы, не хуже других.
Правильно. Ведь не в каждой стране проходит ЧМ. Мы удостояны такой чести.
 
то % 90 сильно желающих наших соотечественников не попадет на матчи именно из-за нее
Если вы не пойдете, то не значит что другие не пойдут. Вы были на Минск-Арене когда играет Динамо? Постоянные аншлаги, люди ходят и те кто пришел на Динамо, тот пойдет и на другие матчи, матчи сборных. Для вас может и затратно, ведь надо еще доехать до Минска и назад. А что делать минчанам? Они пойдут. Что для 15 000 жителей (при чем квота на посещение распределяется между болельщиками играющих команд, значит и то меньше 15000) из более миллиона жителей Минска 40 евро?
дурная затея. куда эти ледовые потом? нахрена это ваще надо?
На этот ответ вам ответит тот, кто прорабатывал окупаемость каждого дворца. Если у вас нету подтверждения того, что арены в убытках и нет никакой прибыли, то зачем раскидываться голыми фразами?
Окупаемость такого грандиозного проекта как КХЛ с огромными ледовыми, трансляциями каждого матча, своим каналом пока что на уровне всего 10%
Можно сказать что это только начало. Лига существует несколько лет. Через года 2 окупаемость достигнет 70%.
Везде нужно умение и свой подход. В России привыкли бабки выкидывать. Создали игрушку, а оказывается игрушку надо кормить, а где деньги? свои уже не вложишь ,жалко да и маловато. Надо зарабатывать

PS Valera,  если вы хотели темой затронуть недовольство властью, то не надо выбирать спорт. Спорт и политика - это разные вещи. И пусть хоть тысячи голых шл...х выйдут в Европе против проведения спортивного мероприятия, их никто не послушает.
Ни одна спортивная организация (УЕФА,ФИФА, IIHF) не допустит вмешательства политики в спорт.

PSS Я на ЧМ2014 поеду.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 20.