Иисус я верю что мы не одни но сам их не видел и пока сам не увижу не поверю.....
Во - первых, С Иисусом.
Во – вторых, если у вас нет мистики, то вы не творческий человек, к примеру, все открытия ученых происходят, в виде озарения, а оно, 100% мистика, это и Никола Тесла, Менделеев, Лев Ландау и т.д. а Никола. Тесла, с его описания, вообще жил в разных пространствах.
Что касается самостоятельного открытия ясновидения, то, оно сопряжённо с идеальным – безгреховным поведением + идеальным режимом дня, питания, и желанием, это иметь. Но ясновидение ради самого ясновидения, не чего хорошего не принесёт, это изменение психики в худшую сторону, зависимость, к тому же, быстро пропадёт интерес.
Ну а так, пожалуйста, сейчас есть техники, открывающие ясновидения, от 1 дня (у детей) и до 30 дней у любого человека, причём не в зависимости от вашего желания, мотиваций и веры.
Но это трудно и больно, нужно каждый день сидеть в позе лотоса, по 3 часа, в течение месяца, без перерыв, и всё!!!
Можете почувствовать изменение сознание, только представив, что у вас в районе переносицы, и по бровям крылья, белая серебристая птица. Нужно представлять это, до изменения сознания, для осознания, как себя чувствуют ясновидящие.