Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 11:39:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби > Тема: Re: ЛЮБКИ
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Сообщение #7068572

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЛЮБКИ  (Прочитано 18860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SlavAr
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Январь 2012, 10:33:04 »

Почему ошибочна теория относительности Альберта Эйнштейна?
_http://www.avosp.ru/person/2relativ.htm

 "Существует наука, которая называется квантовой механикой, исследующая частицу как физическую структуру и одновременно как волну или энергию, - ответил Фотий Яковлевич. – За пределами элементарных частиц – позитронов, электронов, нейтронов и других – материального мира уже не существует, остаётся лишь их волновая составляющая. Получается, что Вселенная состоит из некой субстанции (поля), которую нельзя назвать материальной. Это духовная субстанция, имеющая волновую природу. Именно она и строит весь физический мир.
Исследования показали, что есть такие волны, которые могут мгновенно распространяться в любую точку Вселенной. Благодаря этому любое произнесённое слово или произошедшее событие запечатлевается в каждой точке Вселенной навсегда. Поэтому есть Высшая Сила, которая видит весь мир мгновенно и моментально благодаря таким волновым функциям".
Оказалось, что волновую функцию имеет также человек, молекула, атом и так далее. Именно волновая функция – дух – управляет материальным миром, который без неё оставался бы мёртвым. Но если она живая, разумная, значит, с ней можно "общаться"? Может ли, скажем, физик-экпериментатор попросить её помочь получить ему новую микрочастицу? Да. Так были открыты нейтрино, антинейтрино и другие частицы. Однако в экспериментах с атомными ядрами существует опасность, что недоброжелательный учёный может вызвать реакцию волны, способную взорвать Солнечную систему.
"В учебниках нет (полных) формул квантовой механики, и если бы они были опубликованы, то мир просто бы прозрел! – с горечью говорил Шипунов. – К сожалению, так называемое "научное гестапо" не даёт их публиковать. Мы знаем лишь формулу Эйнштейна: E=mСC, потому что в ней отсутствует духовный волновой коэффициент.
Записан

Русские судьбы не ведают ...
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 20.