Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Ноябрь 2026, 11:29:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: что будем делать с этой веткой после регистрации  (Голосование закончилось: 19 Ноябрь 2011, 00:29:49)
оставим как есть и через каждые 100 стр. зкарываем и создаём новую - 128 (71,9%)
даем воль народу писать вдоволь и после регистрации всё удаляем - 50 (28,1%)
Всего голосов: 172

Страниц  : 1 ... 530 531 533 534 ... 1141 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вопросы о регистрации в Гродно-5!ШАПКУ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!  (Прочитано 1545809 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2896


Просмотр профиля
« : 08 Сентябрь 2011, 15:10:16 »

привет!

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

              Генеральное Консульство РП в Гродно сообщает о том, что свободные сроки для регистрации визовых анкет будут предоставляться в каждый вторник в послеобеденное время.


                                    Электронная регистрация визовой анкеты

С 15 сентября 2011 года во всех польских консульских учреждениях визовая анкета (касается как шенгенской, так и национальной визы) в обязательном порядке должна иметь электронную регистрацию.

      Доступ к регистрации через Интернет находится по адресу: http://www.e-konsulat.gov.pl/ Там же размещается подробная информация, касающаяся визовых процедур и заполнения визовых анкет в электронном виде.

      Заявления на получение визы будут приниматься только в назначенный день согласно произведенной регистрации.
Визовые анкеты без регистрации будут приниматься только в обоснованных случаях, например, в гуманитарных целях.

      Одновременно консульство напоминает, что регистрируя визовые анкеты, необходимо заполнять все графы согласно их названиям. Данные, указанные в анкете, должны быть точными и достоверными.

        В случае обнаружения несовпадения данных, указанных в анкете, с данными, существующими в системе e-konsulat, анкета будет считаться сфальсифицированной, в следствие чего консул может принять решение об отказе в выдаче визы.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

        Первые паспорта с шенген визами тех кто зарегился после 15 сентября уже выданы.
 




 
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 10:58:47 от Just Do It!!! » Записан

Нетолерантный человек.
Первое сообщение / продолжение темы 
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12607


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #15931 : 04 Январь 2012, 00:22:21 »

именно так. Причем регистрация на рабочую визу не требуется. Поэтому не совсем понятно что за услуги предлагает турагенство по ссылке выше, там просто анкету надо заполнить.
как это не требуется регистрация на рабочую визу(кстати, она может быть как национальная, так и шенген)? в начале сентября 2011(до обязательной электронной регистрации) у знакомого были на руках документы на очередную, 3-ью или 4-ую рабочую визу(шенген, 6 месяцев, 90 дней пребывания), но не мог словить дату. позвонил в консульство, ему сказали, что если польский работодатель лично дозвонится к консулу, то может быть с подачи консула и получится без регистрации подать документы, как решит консул. но ему повезло словить дату.
Записан

Страниц  : 1 ... 530 531 533 534 ... 1141 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 22.