Отчет по финалу Гродненской лиги КВН сезона 2011 года.
Приветствую Вас, Участники финала, друзья КВНа и те игры счастливчики, которые во время приобрели билеты на финал =)))))))))))))))))
Кстати по поводу билетов……..очень удивил тот факт, что за неделю до игры их уже не было в продаже. Это свидетельствует о том , что уровень КВНа в г.Гродно растет, а соответственно и растет интерес к этому движению! Радует тот факт, что молодеж, которая приветствует в зале ловит себя на мысли ( в большинстве случаев) с пользой проводит время!!! По сему, спасибо тебе зритель!!!!!!!!!!!
Прошедший сезон был богат на события. К сожалению, события, которые не могли радовать зрителя: сошла с дистанции, сняв свою кандидату в борьбе за чемпионский титул команда ДЭЗРТ ИГЛ, в последний момент из-за бытовых проблем не смогла принять участие в финале команда КОНЬ Я КОНЬ и самое печальное это безответственное отношение команды «Город солнца». Это те минусы, на которые в будущем сезоне нам следует обратить внимание. Минусы, которые дали нам почву для размышления.
А теперь о главном!!!Поехали!!!)))))))))))))))))
Комеда КВН «ДЕЛО ТЕХНИКИ»:
Друзья, обратите внимание на состав этой команды. Каждый из участников, человек идейный, чего по рою не хватает другим командам. Как всегда четко и грамотно построенная визитка, хорошо подготовленный капитанский конкурс и слаженно отыгранный фристайл – это те моменты благодаря которым, команда достигла поставленной перед собой цели. За время игры в сезоне, завоевала любовь искушенного и избалованного юмором гродненского зрителя. Но есть над чем работать!!! Игра команды в разминке дала понять, что не так просто команде дается написание качественно материала, но стоить отдать должное, что сквозь бессонные ночи и исписанные килограммы бумаги команда решает перед собой поставленную задачу услышать раскаты смеха и шквал зрительских аплодисментов!!!! Не сворачивайте с выбранного пути и удачи в высшей лиги Белорусского КВНа!!!!
Команда КВН « 2 штук»: по команде 2 штук видно, что высшее образование в развитии молодежи играет огромную роль. Начиная свой путь со школьного КВНа их уровень заметно вырос, чему свидетельствует результат финала. На своем примере показали многим как важно когда пол команды играющих и пол команды поющих =) И что главное не количество, а качество! Но как оказалось для разминки вас маловато. Интересный факт: около двух лет назад один из фронт менов этой команды говорил мне следующее: «Дима, я наверное уже списался!!!» парадокс! Правда Вова!!!!)))))))))))) как оказалось не списался, а совсем наоборот. Но на двух человеках в команде не построишь целый сезон в лиге повыше . поэтому ищите новые ходы и выходы. А главное не переигрывайте(это касается прекрасной половины команды). КВН все же не театр!!!
Команда КВН «От Бедра» действительно стоит с огласится с тем мнением, что мужчина в вашей команде многое решил))))))) правда девочки))))) и это вам помогло в финале. Команда стала уже не симпатичной, а харизматичной. Вот домашка показала, что вам девочкам без мужиков никуда!!! Но направление развития команды выбрано правильно. Типичный женский юмор, разбавленный мужским хамоватым по достоинству был оценен зрителем и членами жюри.
Поэтому искренне желаю вам удачи в грядущем сезоне Гродненской лиги КВН.
Команда КВН «звоните после 22:00» надеюсь до вас дошло, что проявлять интеллект нужно в процессе написания материала ,а не в бессмысленных разговорах с редактурой. И обижаться нужно на самих себя, что бы потом не жаловаться. Я понимаю ,что вы молодая неопытная команда. Но вы на своем примере доказываете, что в КВН можно и нужно играть гродненским ребятам. Финал – это хороший результат для молодой команды!!!!!!!! Нужно слушать старших в каких бы тонах они не говорили. Постоянная практика написания материала (самостоятельно!!!) поможет вам завоевать зрительскую любовь и признание жюри. В целом молодцы!!! Буду очень рад вас видеть в следующем сезоне!
Последней команде отдельная благодарность за то, что дали нам понять - нужно возрождать квновское движение в университетах и колледжах, это дало нам понять и небольшое количество гродненских команд игравших в сезоне и дошедших до финала. Думаю совместно с дирекцией лиги в следующем году мы будем решать этот вопрос.
Отдельное спасибо партнерам Гродненской лиги, Виктору Косареву и Юрию Сегиневичу. Ну и конечно же Евгению Зайцу и Игорю Конецкому!!!))))))))
С уважением редактор Гродненской лиги Дмитрий Чекан
Добавлено: 12 Декабрь 2011, 23:55:06
http://vkontakte.ru/club27154150 ВСТУПАЕМ!!!