Нет ни какого зароботка в интернете не трындите

Ни каких то там интрнет магазинов, ни форекса, ни покера, ни фриланса, ни партнерских программ не существует.
Тем более ни пенсий ни соцобеспечения никакого там нету. Да и ваще тьфу на эту пропаганду заморскую. Это все происки забугорного капитализма, которые хотят расшатать экономику нашей страны.
В стране вон что творится, а вы тут в интернете зарабатывать. А налоги вы платить не будете что ли, так чем же платить нашим ОМОНовцам дебилам? Они же вас за бесплатно дубинками отучивать от привычки ругаться матом в общественных местах не будут.

Нашим людям, белорусам, нужно в поле картошечку выращивать, которую потом в тридорога населению продает любимый наш колхоз, и на заводе трудится, тракторы собирать, что бы их потом за валюту каму нибудь втюхать.
Вот у нас сколько мест свободных на стройке и зарплата достойная целый миллион рублей

На зарплату можно много водки купить, и БТ смотреть под водочку.
А не хочешь лапатой махать - иди в милицию дубинкой махать, и платят хорошо и не надрываешься особо. Зато сколько пользы обществу приносишь. Столько валюты в страну качаешь дубинкой и товаров производишь и еще налогов платишь что все покадения тебе спасибо говорят как видят на улице

Никаких интернетов, нефиг тут разлагать общество.
