Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Август 2025, 01:45:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Россия для тебя
бяка, какашка - 20 (27,8%)
сосед, но не более - 22 (30,6%)
Я люблю Россию! - 30 (41,7%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Россия для тебя это -  (Прочитано 16320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 09 Июнь 2007, 03:12:40 »

Совет Госдумы рассмотрит предложение о продлении полномочий Путина

06 Июня 2007, 11:24

Предложение депутата Валентина Варенникова о срочном продлении президентских полномочий Путина будет рассмотрено на Совете Госдумы.

В Госдуме готовятся продлить срок полномочий президента Путина. Сегодняшнее пленарное заседание в нижней палате Федерального собрания началось с выступления депутата от фракции Справедливая Россия - Родина, генерала Валентина Варенникова. Он выступил с предложением продлить срок полномочий действующего президента:

"Вношу предложение поручить совету Госдумы создать рабочую группу с равным представительством депутатов от всех фракций и в течение июня рассмотреть вопрос о продлении сроков полномочий президента Путина".

Данное предложение будет рассмотрено на Совете Госдумы, заявил спикер ГД Борис Грызлов. "Изучим вопрос, обсудим на совете Думы и доложим", - сказал председатель нижней палаты Федерального собрания.

Вместе с тем он отметил, что неоднократно высказывал свою точку зрения по этому поводу:

"Парламентское конституционное большинство Госдумы - фракция Единая Россия - будет стоять на страже действующей Конституции".

Президент России Владимир Путин считает, что срок президентских полномочий должен составлять 5-7 лет. По его словам, 4 года - "достаточно маленький срок" для одного президентства.

Как заявил Путин в интервью группе западных журналистов в преддверии саммита Большой восьмерки в Хайлигендамме, при этом он выступает за сохранение конституционной нормы о пребывании одного лица на посту главы государства два срока подряд.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Страниц  : 1 ... 5 6 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 22.