Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Июль 2025, 23:49:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 71 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Я паркуюсь как идиот - 12  (Прочитано 114699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23500


Просмотр профиля
« : 16 Ноябрь 2011, 16:20:58 »

Телефоны дежурной части ГАИ.
79-75-05, 8-029-786-35-29, 8-029-679-75-04
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2011, 16:29:32 »

а на Шкоду на тротуаре рука то не поднялась... избирательный мститель!

Шкода на своей стоянке стоит в данный момент (обратите внимание на выделение парковки по бордюру и знак с информационной табличкой), нечего там фоткать, в кадре видно. Но бывает, что некрасиво ставит, несколько раз уже возникало желание запечатлеть. Чувствую, что придёт и его время. Впрочем, в этом месте многие плюют на знаки и разметку. Как и на то, что движение интенсивное и постоянно ездят туда-сюда грузовики в Родную сторону на Дзержинского. Вот когда кому-нибудь железо покалечат - тогда опомнятся.
Главное уродство в том, что такая парковка перекрывает движение на выезде с Багдановича на 17 сентября. Автоматом перекрывается полоса от перекрёстка 17 сентября-Дзержинского. А уж этот перекрёсток известен пробками всему городу.

На схеме ситуация, которая возникает по много раз каждый день, когда кому-то приходит в голову идея встать таким образом.
Красным обозначен горе-парковщик, коричневым - машины, выезжающие с Богдановича и поворачивающий с 17 сентября на Богдановича. Из-за парковщика останавливается и блокируется движение по 17 сентября. Синие - все, кто движется по 17 сентября и Дзержинского. На схеме видно, как одна машина может привести к пробкам. Умножаем на количество заездов на прилегающую территорию и кое-как регулируемых перекрёстков в центре. И получаем то, что имеем.


* схема.jpg (30,2 Кб, 640x360 - просмотрено 984 раз.)
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 71 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,188 секунд. Запросов: 21.