Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июнь 2026, 23:47:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Питание в школе  (Прочитано 38386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1359


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 06 Сентябрь 2011, 21:45:58 »

а сколько пакетов из столовой выносят
вооооот, это меня больше всего и рубит, я прекрасно знаю, что повара выносят не только себе, но и своим родственникам и считают, что они просто обязаны что-нить утащить, иначе день прожит зря...и детям, так же как и больным в больницах, остается мизер... Грустный и вот так мне не хочется чужих теток кормить... Рот на замке
Цитата: -LolKA- от Сегодня в 22:21:55
учитель с родителями вместе - нет. РОО - это фактически работодатель для учителя. а вот родители сами - пожалуйста. идите на прием в заведущему РОО и просите внятно
ППКС, родители, все в ваших руках
я вот посидела, пораскинула мозгами...мне не в лом сходить в РОО, но раз такая ситуевина, не сделаю ли я классной еще хуже? еще пропесочат потом ее, что не умеет должным образом работать с родителями? поднасрать челу не хочется, но и оставлять так тоже не могу, я,блин, в горячей воде купаная, не люблю, когда меня против воли к чему принуждают, тем более так абсурдно... Непонимающий
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 19.