Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Август 2025, 16:03:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сегодня у А. Г. Лукашенко день рожденья, что &#  (Прочитано 6412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РУКА-НОГА
трезвость - норма жизни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322


не говорите мне что делать я не скажу куда вамидти

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 31 Август 2011, 17:00:10 »

Слава!
Да здравствует Его Императорское Величество!
Мы все - как один, молимся каждый день за Великого Собирателя Земель Славянских - будущего монарха Великой Славянской Державы - Князя Белой Руси, герцога Минского, Его Императорского Величества Александра IV (в миру Лукашенко) и Наследника Престола, Великого князя Его Императорского Высочества Николая Александровича. Мы знаем, в каких нечеловеческих условиях Его Императорскому Величеству Александру приходится править своими подданными, кучка которых выразила свою неблагодарность за тот мир и стабильность, которые Его Императорское Величество изволил создать на территории будущего мелкого княжества Беларусь в составе Великой Славянской Державы. Какие докуки и беспокойства делают эти неблагодарные людишки, эти, будем говорить прямо, отморозки - Великому и Непобедимому государю. Словами не описать. Изрыгают слова поносные, протестуют не пойми зачем.
Пусть Его Императорское Величество и Его Императорское Высочество пока правят в Минске, но скоро мы, раболепные будущие подданные, увидим Их на сияющем престоле в Москве. И будет народам счастье в виде гарантированной стабильности и порядка! И конечно - гарантированной мисочки горячего супа и кусочка хлеба.
Боже, храни Его Императорское Величество - Александра IV Стабильного (в миру Лукашенко). Пусть заткнутся те миллионы во всем мире, которые не понимают ничего и видят только плохое в Его высочайшем правлении. Когда воссядет Он в Москве Престольной, пусть никто не смеется над Его фрикативным "г", ибо нехорошо смеяться над физиологической неспособностью человека говорить либо чисто на русском, либо чисто на белорусском.
Пусть слёзы врагов Его высохнут (или вымерзнут) за Полярным кругом, который, кстати, надо осваивать.
Пусть молчат те, кому чешется говорить постоянно, выискивая недостатки. Не будет недостатков, когда Его Императорское Величество Александр IV (в миру Лукашенко) воссядет на Московском престоле. Чиновники не будут брать взяток, не будет ливней, землетрясений, пожаров; банки не будут сдирать грабительские проценты, люди не будут болеть и какать вонючими какашками. Настанет Золотой Век, о котором так мечтали философы. Ибо милость Его Императорского Величества Александра Четвертого имеет божественную природу.
Мы будем требовать от Его Императорского Величества Александра IV (в миру Лукашенко) закрытия ВСЕХ средств массовой информации, НЕ согласных с Высочайшей Волей Государя, требовать изгнания всех, кто недоволен Его Гениальной Политикой. Не надо газет и журналов, которые бы вносили разобщение в умы подданных разными точками зрения. Достаточно в Единой Славянской Державе одного печатного источника - Ведомостей Императорской Канцелярии.
Мы потребуем закрытия и объединения бесполезных, вредных ТВ-каналов в один канал - Императорскую Службу Новостей, где речи Его Императорского Величества будут перемежаться вестями с полей, фабрик и заводов.
Мы потребует немедленно закрытия Интернета на всей территории Великого Славянской Державы - ибо понятно, что мнение всего остального мира - пыль и мерзость!
Мы нижайше попросим у Его Императорского Величества Александра IV (в миру Лукашенко) отправить ВСЕХ, кто ПРОТИВ Державы и против Гениальной Политики Государя за Полярный круг осваивать несметные богатства.
Да воссияет мир и порядок!
Да здравствует Его Императорское Величество!
Записан

Но это только ты.
А фон твой - ад.
Смотри без суеты
вперед. Назад
без ужаса смотри.
Будь прям и горд,
раздроблен изнутри,
на ощупь тверд.
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 20.