Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 12:22:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Работа в ЕС! Реальность или иллюзия?!  (Прочитано 89504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr. WEST
Будь собой!!!
Гродненец
**

Репутация: +13/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Август 2011, 10:45:03 »

Отправляясь на работу за границу, знайте, что вы обрекаете себя быть чернорабочим всю жизнь. Никто и никогда не примет там во внимание ваше образование, никогда вам не будут платить на одном уровне с европейцами. Да, в пересчете на валюту ваша зарплата будет больше белорусской, но ваш уровень жизни? Вам не получить кредит, чтоб построить своё жильё, вы всегда будете жить лишь бы где. Вы не сможете конкурировать за хорошее место работы с местными. Вы всегда будете чужим.
Только из-за уважения к этому форуму я НЕ буду выражаться..........
Если у тебя нет больше мотиваций, кроме как быть чернорабочим всю оставшуюся жизнь, то да, ты прав........ наделенные же умом люди вкалывают по-черному только первое время ( год-другой, у каждого этот процесс по-разному).... затем постепенно передвигаются по соц. лестнице ВВЕРХ.... кто-то подтягивает язык до нужного уровня и в состоянии поступать в уч. заведение, некоторорые защищают уже имеющийся свой диплом, и это сделать не так НЕРЕАЛЬНО как некоторым кажется....... и да, если те деньги пересчитывать на ваши белки, то получается ни НЕМНОГО больше, а больше настолько, что диву даешься.... что это реально!!!! Конкурировать с гражданином ЕС трудно лишь в том случае, если ты "негр"....... ни языка, ни легального положения, ни стремления......... если ты уже что-то имеешь за плечами из вышеперечисленного, то конкуренция есть и будет........... ни мне тебе рассказывать, кто такой русский Иван и на что он способен, когда дело касается собственной жопы.........
Так что у каждого свой путь в этой жизни, с этим я согласен!!!! Тупо сидеть в собачьей буде и скулить как с*ка-это не вариант.............  кто стучит-ТОМУ ТКРЫВАЮТ!!!
Записан


Если ты такой умный, почему ты такой бедный!?
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.