Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 16:34:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Паланга. Делимся опытом.  (Прочитано 63438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
grandma
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


Каждый имеет полное право разделять мое мнение...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Июль 2011, 18:38:12 »

А мы только из Паланги... Были всего 9 дней, уезжали со слезами сожаления: как мало! Думаю, при правильно выбранном жилье там нет плохой погоды. Нам из-за отсутствия виз пришлось обратиться в турфирму, но жильё выбирала в интернете по предложениям минских фирм. Выбор, конечно, ограничен, но мы остались довольны. Жили на Бирутес аллее 11, все в шаговой доступности, выбрали из-за расположения и наличия услуг за наши , скажем, небольшие деньги (отдельный вход, своя полностью оборудованная кухня с посудой, санузел с душевой кабиной). Изначально пугала характеристика "домик эконом-класса", так что ожидала худшего. Оказалось новый деревянный домик с новой мебелью, одна стена - почти полностью стеклопакет с дверью. Если придираться, то хотелось бы еще и зеленый двор с детской площадкой, но это уже за другие деньги  Смеющийся Мы платили через фирму по 40 евро за сутки (домик рассчитан на 3 взрослых и ребенок бесплатно, в комнате двуспальная кровать и два раскладывающихся дивана) - это 136 лит, но у хозяина будет значительно дешевле. Очень важно, когда все рядом - до моря 5 мин с ребенком, до Басанавичус 3 мин (при этом улица тихая), до MAXIMA и рынка 10 мин, до Ботанического сада 15 мин. Я при поисках заморачивалась с этими метрами на карте, а на деле все рядышком.
Кто ездил: Jurates / Smilciu пересечение улиц реально сколько до моря дойти? Мне литовское представление о 500-700 метров просто пугает.По карте смотрю, что 700 - это если по пересеченной местности

Это совсем близко и тем более, что , на мой взгляд, по Jurates лучший выход на пляж.
Записан

"Оптимист везде видит зеленый свет, пессимист - красный, но истинно мудрый человек предпочитает быть дальтоником." Ж.Ренар
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.