Lucky, в Варне вы отель зарезервировали? сколько в сутки обошлось? сколько звезд? близко ли до моря?
да, я сама резервировала через
(на этом сайте представлено много различных отелей, есть из чего выбрать.)
Мы забронировали номер в комплексе Горизонт
.
Комплекс расположен в приморском парке "Морской сад" города Варна, всего в 100 метрах от самого чистого пляжа в Варне и центра города. В 500 м от Дельфинария.
Номер двухместный с двухспальной кроватью (для ре кровать доставляют по желанию, мы отказались), Кондиционер, Рабочий стол, Отдельный вход, Деревянный / Паркетный пол, Душ, Банные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Телефон, Спутниковое ТВ, Телевизор с плазменным, плоским или ЖК-экраном, Мини-бар, Услуга звонок-"будильник", Вид на море.
За 4 суток вышло 120 евро на нашу семью. Без питания. Можно было отдельно заказать французский завтрак за 5 евро на человека (на день), но мы отказались.
Пребывание детей
При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .
Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 6 лет на дополнительной кровати проживание ему предоставляется бесплатно .
При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается 50 % от стоимости проживания 1 человека за ночь.
Максимальная вместимость дополнительных кроватей в номере - 1.
Добавлено: 10 Июль 2011, 18:23:29
Катя, упади от цен на поезд в Крым.
купе - 805.000
м-да, ещё круче

Добавлено: 10 Июль 2011, 22:10:13
Кстати, сегодня хотели взять билеты на обратную дорогу Варна-Минск и не вышло ничего. В наших кассах нет каких-то данных. Придётся покупать билеты в Варне, а там на 15-52 руб. 60 коп. (на 1 человека) дороже получается, чем у нас (190 лев)
Добавлено: 10 Июль 2011, 23:13:43
Из Минска, ехать по времени 38 часов.
почти столько же, сколько и до Варны. До Варны 40 часов

(к слову, до Софии 58 часов, но он в Киеве долго стоит, около 7-8 часов что ли

)