Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 17:43:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: На ручки!!!  (Прочитано 55897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Li-sa
Пошла творить добро направо и налево!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 674


"Попробуй!" - шепнула Мечта

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Июнь 2011, 10:28:34 »

девочки, я вас что-то перестаю понимать.

Если вы помираете от усталости уже в три месяца, что будет в годик? А в два? А в два с половиной? А в четыре?

Что будет, когда ребнок будет учиться ходить, будет постоянно падать, когда начнет активно гулять на улице и лезть везде, капризничать, когда начнет засыпать посреди пешей прогулки?

А когда придут в гости новые люди, и ребенок испугается вон того дяди, и прицепится, как маленький клещик, и придется с ребеноком на руках дожаривать котлеты и потом так же провести весь вечер?

А когда у него будет лихорадка и он будет висеть тряпочкой на плече?

А когда будет их двое, и обязательно ОБА будут хотеть к маме?

А когда утром надо поднимать ребенка и вести в садик, а он не хочет и хнычет, и цепляется за одеяло, а вы не можете уже задерживаться ни минуты, потому что на работу?

А когда впереди на остновке уже открыл двери автобус, и вам уже через 20 минут надо быть на работе, а еще успеть закинуть ребенка в сад, а он не хочет и не может идти быстрее?

А когда в парке этот восмьмилетний сорванец свалится в фонтан, и из сухой одежды будет только мамина джинсовка, в которую нужно будет завернуть этот подарок и бегом нестись на каблуках к такси, потому что сентябрьский вечер уже совсем не такой теплый?

А когда будет болеть зубик или ушко, и надо будет до рассвета укачивать ребенка на ручках, потому что иначе ему никак не перетерпеть эту боль до утра?

ЧТО вы будете делать? Если уже в три месяца вы так страдаете?

Из этих моментов, а еще огромного количества других, и состоит наша новая жизнь, жизнь в роли мамы. И воспринимать это все надо спокойно, как неизбежное   Только тогда можно будет в полной мере насладиться счастьем родительства. А если начинать ныть от усталости уже в три месяца-- перспектива печальная.
Все просто в 3 мес, кажется что очень тяжело, ив год и в 2 и 2, 5, но каждый раз откуда-то берутся новые силы, думаю вопрос тренировки Смеющийся Смеющийся Смеющийся Правда, спина-то и руки все равно болят...
Записан

Не ждите чуда, чудите сами))
Страниц  : 1 2 4 5 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 21.