Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Сентябрь 2025, 02:31:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 185 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Загородные покатушки  (Прочитано 414225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5122

Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2009, 00:51:48 »

Текущие покатушки также смотрите на последних страницах темы

Большая просьба для тех, кто ищет компанию для покатушек:
Размещая сообщение о предстоящей поездке, оставляйте пожалуйста свой номер телефона, чтобы желающие присоединиться могли накануне поездки уточнить актуальность информации.
Если объявленная вами поездка по каким-либо причинам не может состояться или на ней не можете присутствовать вы лично, пожалуйста, сообщите об этом в этой теме как можно раньше.

РЕАЛЬНАЯ ПОГОДА ТУТ и ТУТ

Температуру здесь

Как проехать 100км или более в день без последствий
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 18:29:27 от PuLs@R » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Sa-sha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 335


Просмотр профиля
« Ответ #1891 : 10 Май 2011, 00:21:22 »

Ну да, заявленные 40 км ненавязчиво так переросли в 57. Я сначала удивился, а потом удивился, что удивился. Заявлены-то они были Траем, а значит нужно всегда учитывать солидную такую погрешность в бОльшую сторону. Ну этот вариант мне больше понравился. Во-первых, короче, во-вторых нет тех бесконечных тягучих песков. Они есть, но как эпизод, яркий, но не существенный, без него даже было бы чуток скучно ) Есть участки, на которых всегда  падаю, но песок мягкий, как перина, поэтому от такого падения получаю только какой-то детский восторг ). Понравилась та нехоженая тропинка, которая привела к загадочной хижине лесника (мешки с битым кирпичом - фантазии Игоря, конечно). Она скорее была похоже на карцер, в котором держат провинившихся туристов или грибников. Не знаю, что мы там разведали сегодня, надеюсь, Трай что-то понял, для меня это было просто слепое велоблуждание по лесу. Интересное - как говорит Б.Т.А., "не без удовольствия" - , но только первые 40 км, потом это преодоление себя, какое уж там удовольствие, разве что мазохистское какое-то ). Песок, кочки, ветки, создают свой коэффициент трудности. Но без этого, этой марафон был бы уже другим марафоном.
Из природных наблюдений: комар в лесу стало больше, стало много. Почему-то они нас не кусали, но их в лесу тьма. Это надо будет в будущем учитывать. Собирающиеся в Налибоки, трепещите! ) Подъезжая к Цаплевидному, попали в самый эпицентр майского жукопада. Когда солидный такой жучище врезается в тебя на скорости, это ощутимо, если попадёт в глаз, будет неинтересно. Собаки в Лапенках озверели, видимо, у них весенне обострение. Одна меня так и норовила за штанину хватануть, и это у неё чуть не получилось. А на обратном пути одна вообще злобная попалась. Кто не любит такого, имейте в виду. В общем и целом, интересный марафон, но не из самых лёгких. Любителям жёсткого матраса не рекомендуется. Всем остальным - напротив. По крайней мере, попробовать стоит. Да, хотелось бы в будущем разработать именно этот формат, медиум. Места очень хорошие. В выходной день можно вполне планировать с каким-нибудь небольшим велопикником. А воздух там какой! Всё, заканчиваю.
Записан

"Я раньше почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!" (Игорь Иванович Печкин).
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 185 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 21.