Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 09:09:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вопрос к жителям Гродно  (Прочитано 2328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 03 Май 2011, 11:36:53 »

сейчас в плане существования рф , продвинулась далеко от беларуси , цены такие же ,  ну неужели у нас будут дешевле продукты чем в раше ,  какая выгода от этого поставщикам ? тогда уж пихали бы всё в россию , я был во многих россиийских городах и в малых и больших,  даже в москве если знать где покупать , можно недорого закупится ,   на крупы такие же цены консервы такие же чаи кофе даже дешевле , конфеты кстати наши беларуские в москве так вообще в 2 раза дешевле   чем у нас, творожные сырки и сгущёнку даже нашёл дешевле наших цен , в ашане .
а так молочка дороже и мясные продукты ,  на фрукты такие же цены , овощи немного подороже ,
в смоленске так вообще аналогичные цены тоже самое касается и нижниго тагила,  могу даже скинуть ссылку на онлайн магазин . В плане качества ну незнаю чё это всё хвалят беларуские продукты я по 3-4 месяца жил в том же тагиле претензий к продуктам никогда не было даже больше нравились , особенно хлеб куда получше незнаю что добавляют в наш хлеб такое но имхо  российский выглядит куда получше.
зарплаты конечно даже в том  тагиле будут повыше .  
Из плюсов я бы наверно выделил ну в принципе более безопасно и поменьше комаров ,  да и плитки в центре побольше вот пожалу и всё наверно.
Лично мне всегда нравилась Россия
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.