Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 23:51:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ячейка Майера  (Прочитано 12741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vdan
Гродненец
**

Репутация: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80

ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ - ЕСТЬ ЗНАНИЕ ПРИЧИН

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 23 Апрель 2011, 19:01:59 »

Вот очередная ячейка готова.
Холодный ток - хорошо! Меня тоже такие мысли посещали. Опять же нужно проверять. На одном форуме ребята РЗУ увлеклись, нужно почитать, что из этого вышло.
To vdan "Частота в пределах 200 герц." т.е. выше 1кГц частоту вы не поднимали? А катушки использовали? Какие их параметры? Какие результаты вы получили?

РЗУ (радиантное зарядное устройство) штука интересная суть её думаю в катушке . Она должна быть открытая как эл-магнит в закрытом сердечнике эффект слабый. Не спроста тр-р Теслы открытый. В открытой системе импульс тока создаёт в себе эфирную волну как бы всасывая или проталкивая её через себя, возможно это и есть радиант. Остаётся эту волну направить в нужное место -аккумулятор.
Генератор работает в широком диапазоне но эффект лучше наблюдается в этом. Но тут важны размеры ячейки ,это с родни акустическому резонансу. (в резонанс входит не вода!!!) Катушки использовали и открытые и закрытые в открытых вода не греется в закрытых греется. Открытые мотались на цилиндрическом феррите от приемника один слой  в два провода(0.6-1 мм) до заполнения. Закрытые на ш образном феррите от бп компа.на фотках ш образный . Эффект очень интересный, бурлит конкретно, но похоже тут присутствует немного обычного этектролиза , вода греется, не сильно, но греется .Пока размышляем каким путём идти дальше. Думаю Будем пробовать РЗУ от сюда http://wyst.at.ua/index/dzhon_bedini_impulsnaja_zarjadka/0-10 и от сюда http://www.free-energy-info.com/Chapt6.html а потом мудрить его к воде Улыбка
Вот перевод сайта Panacea http://www.panaceauniversity.org/ru/

Да вот ещё, скептикам Улыбка для вас пословица : "кто не хочет ищет причину , а кто хочет ищет способ." не знаю кто сказал.
и " кто не умеет учит, а кто умеет делает" Бернард Шоу
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 17:48:59 от vdan » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,07 секунд. Запросов: 20.