Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 08:54:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Комфортабельная палата инфекционной больницы г.Гродно  (Прочитано 8477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 15 Март 2011, 22:17:06 »

Теоретически точно уменьшить эфемерную комфортабельность, конечно, невозможно. Улыбка
  Предположим, сниженная в четыре раза - это одноместная палата примерно 4х4 м. кв., с отдельным кераминовским санузлом и стальной ванной с дешёвыми смесителями, нормальная, не скрипящая койка, не разваливающаяся тумбочка, маленький рябящий "Витязь" или "Горизонт" с пятью каналами, чистота (комфортность уменьшена сугубо на глаз Улыбка).
Теперь уменьшаем цену вчетверо. Итого, получается 25.000 б.р. в день. Средний срок госпитализации... ну, пускай будет 8-10 дней. Итого, получаем счёт чисто за палату - в среднем 225.000 рублей. Примерно 75 баксов. Не знаю, кто - как, но уверен - двери бы не выламывали. Показывает язык
Пост с клавы сорвал!!! Поэтому лучше в существующих условиях, но бесплатно!
8-10 дней!? Ну это не про инфекционных больных, сроки госпитализации намного больше!
ой да ладно!!! ненамного больше и не у всех больных. Очень много лежит детей с ротавирусом или с ОРВИ - 6-7 дней госпитализация. А можно и меньше, если все нормально пойдет.

А комфортность... В моем представлении это нормальные чистые и свежие стены-пол-потолок, чистота, нормальный санузел с бесперебойно работающей сантехникой в хорошем состоянии, чтоб дотронуться страшно не было, удобная кровать. И в общем то все, мы не привередливые Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.