Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Ноябрь 2025, 17:32:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: РАЗВОД - маленькая смерть. Как выжить?  (Прочитано 1784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
[ Pantera ]
No matter what people say, I'm gonna do it my way... Won't take advise that you give, I've got my own life to live...;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1394


Don't stop me now, tomorrow can wait ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 15 Январь 2011, 14:29:12 »

МНЕ кажется, в моем случае, прожив вместе немалое количество лет, и случись (тьфу-тьфу-тьфу) что-нить страшное и ужасное.. развод.. это как расставание с тем, кто тебе не нужен, не подходит, кто не ценит ВАС как одно целое.. единственное, чего, то есть кого мне было бы жаль в этом случае - совместно нажитого - дом, его уют, совместно купленные или приобретенные вещи со своими приятными воспоминаниями.. собаку.. детей.. которые не могут понять ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ..

а человека мне не жалко, ваще разрыв отношений переношу болезненно, но оч недолго, почему-то именно расставание - наверное, единственное, что переношу легче остального, хотя сама долго решаюсь на этот шаг.

но я верю в будущее. верю, что мир меняется и что завтра принесет что-то новое, я знаю, что даже в случае развода мои дети всегда будут обеспечены и получать ту же дозу любви ОТ МЕНЯ,  черт побери, я знаю не одну пару, которая сложилась в преклонном возрасте, у каждого есть дети (обеспечены, обзаведшиеся своими семьями или просто живут отдельно), они помогают своим детям (от разных браков), совместных детей нет, но это не мешает им вместе зачечательно проводить время, любить друг друга, путешествовать, ведь со возрастом наши вкусы меняются и новый партнер может кардинально отличаться от бывшего супруга.

чего еще буду очень жалеть в случае развода.. что когда-то в молодости глупо и сильно ошиблась, выбрала не того, не подходящего, недостойного, недостаточного хорошего для того, чтобы реализовать мою давнишнюю мечту - прожить с одним любимым человеком всю жизнь, и в глубокой староти сидеть на берегу реки, держать его за руку... и говорить о любви.. Стыдно
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.