Звуки бубна в холодной пещере...
Конечно же ты имеешь ввиду классическую музыку, которая, безусловно, является эталоном музыкальной красоты. Но в нашем 21 веке, мы не можем иметь дома целый оркестр или аппаратуру, хорошую настолько, чтобы силу звучания оркестра передать. + порой у наших соседей не самый музыкальный слух и они не до конца смогут оценить красоту "Времен года" Вивальди, лишь изредка будут в такт волторнам постукивать палкой по батарее.
С электронной музыкой похожая ситуация. И дело тут не только в медведьнаухостал соседях.
Techno останется непонятной музыкой, если слушать ее на пищалках мощностью... Да на пищалках любой мощности будет не то!Для
Trance нужна массовость(в идеале) мероприятия. Для
Drum'n'bass - пространство для рассекания ногами воздуха. На помощь приходят хорошие наушники, но это все таки радость для одного человека. Хочется делиться.
Музыки стало гораздо больше. Генеев тоже. Надо их только искать и находить.
Последнюю статью я написал про
Signum. Надеюсь успел прочитать, послушать. Может даже альбом скачал и был очень рад. Хорошая музыка. Но большинство о ней так и не узнает, как не узнали плебеи о музыке Моцарта несколько веков назад.