Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Август 2025, 21:53:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новогодний утренник в саду  (Прочитано 15142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 24 Декабрь 2010, 03:50:26 »

 А у нас утренник прошёл ужасно Грустный
Я считаю, что со стороны руководства сада было большой ошибкой позвать родителей, изначально говорилось, что новогодний утренник будет закрытый.
А ещё вчера воспитательница сказала, что у кого есть возможность, привести детей попозже, к самому утреннику, а то у них на завтрак манная каша , и они заляпают свои красивые наряды Грустный У нас сегодня была такая возможность пойти в сад позже, мы так и сделали.

С самого утра мою Олю как переклинило.... капризничала, ныла, что не хочет в сад, а от упоминания утренника и Деда Мороза начинала плакать со словами: не хочу в садик".  У нас такое бывает крайне редко, обычно она в сад бежит, если болеет, просится в садик к деткам.
Мне срочно нужно было бежать по делам, повела Олю моя мама.  Уже со слов бабушки,  в сад шла с рёвом, ложилась в сугроб, пришлось нести на руках, кое как  затащила её в группу, одела платье ( знакомые отдали красивое нарядное), завязали банты.  Вроде увидела детей, повеселела, перестала плакать.
Пошли в муз. зал. Детей было много, почти вся группа, а родителей ещё больше, конечно, для маленьких детей это был стресс ИМХО. Некоторые плакали, не отходили от родителей.  Моя тоже Плачущий хоровод водить не хотела, только с бабушкой за руку,  а под конец вообще отказывалась что либо делать.
Воспитательница сделала умозаключение, что поздно привели, надо было приводить как обычно, они бы переодели и всё было бы ок ...... да какого хрена ты тогда просила, чтобы приводили к самому утреннику.
Вечером забрала с сада, и она мне рассказала, что Дед Мороз страшный, и она его боится Плачущий  Подарков от ДМ не хочет, и к нему больше никогда не пойдёт.  Вечером ходили на почту за подарком, сказала, что это от доброй феи, потому что одно упоминание о ДМ вызывает протест Плачущий.
Грустно мне как то, даже не знаю, стоит ли нам идти на городские утренники Непонимающий
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 21.