Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 22:50:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Женская школа  (Прочитано 3410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 25 Ноябрь 2010, 12:44:10 »

Самое главное-кто будет освещать женские темы? А не ценовая политика... Если этим человеком будет знакомая "тётя Маша" с соседнего подъезда или бухгалтер с "ЖЭСа", то я даже за "бесплатно" не пошла бы на такие занятия!
Если про питание будет рассказывать диетолог, гинекологию-уважаемый в городе гинеколог, косметологию и стиль - стилист с опытом работы(правда, в нашем городе не знаю хороших стилистов) и пр., то послушать и взять себе на заметку пришли бы многие. Тем белее, с хорошими преподавателями даже реклама не нужна-сработает "сарафанное радио"! Главное-толковые учители, а ученики всегда найдутся! Хотелось бы узнать имена специалистов! А темы, которые вы написали-очень полезные. Правда, я бы добавила тему про домашние финансы (где заработать, как сберечь, на чем сэкономить). Очень актуально в наши дни! Подмигивающий


Центр работает более 7 лет. Поэтому мы прекрасно знаем, что основное - это высококвалифицированные специалисты с опытом работы. Поверьте, что в нашем городе есть высококвалифицированные специалисты влюбленные в свою работу. Программа по стилю и имиджу у нас уже работает, ведет ее Ершова Валерия - ведущий специалист, художник-модельер, финалистка конкурса "Мельница моды". Психологи - имеют международное образование и опыт работы за рубежом. На данный момент в центре преподают - самопрезентацию, коммуникации, работу с клиентами, продажи и разрешение конфликтов. По диетологу сейчас выбираем из нескольких хороших специалистов, то же самое по гинекологу.
Ценовая политика очень важна то же. Так как нужно просчитать наиболее удобные формы обучения для клиента например: Вам бы хотелось учится на каком-либо общем курсе в течении 2-3-х месяцев, либо посещать занятия отдельно и разово по определенным темам? В замешательстве
Домашние финансы - хорошая тема, спасибо за дельный совет. Нужно будет продумать этот вариант. Подмигивающий

Хорошо бы назвать школу "Школа стерв".
Не думаю что нужно называть школу агрессивно. Посмотрите что происходит вокруг - столько агрессии, зла и сплошная ругань. Разве стоит тратить на это жизнь? Непонимающий
Я думаю наоборот, что в школе нужно поднимать ценности добра, участия, женственности и человечности. От нас, от женщин исходит тепло и любовь. Именно мы растим детей, будущих мужчин в том числе и формируем в них азы восприятия этого мира и человечности.
А то что школе необходимо название - я с Вами соглашусь. Может у кого есть какие идеи по этому поводу? Улыбка
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.