Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 13:45:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Почему жена не хочет мужа?  (Прочитано 15319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4895


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Октябрь 2010, 09:23:52 »

Она никогда не было особо "темпераментной", но последнее время "отношения" ухудшились до невозможного. И разговаривал он с ней миллион раз на эту тему. Она уверяет, что все нормально, просто "как то не складывается, то одно, то другое... Но вот скоро все будет нормально". Однако ничего нормально не наступает. А он чувствует холодность в отношениях.
Холодность в отношениях - м.б. следствием отсутствия полноценных сексуальных отношений. Вот такой замкнутый круг  В замешательстве. Тип сексуального темперамента - не меняется, супругу стоит принять это как данность. Он знал на ком женился.
Разговорами секс не улучшишь  Смеющийся. Что он конкретно сделал, чтоб ей захотелось? Романтику создай, доставь ей удовльствие... Смени позу, почитай книжки, блин, посмотри НОРМАЛЬНОЕ порно, а не сверху-сзади- кончил!  Возможно, она все эти годы в браке иммитировала оргазмы, а сейчас ей надоело притворяться?
А "не складывается" - это когда до 6-ти на работе, до 8-ми за плитой, до 10- за утюжкой, до 12-ти моешь посуду. Какой на х@р, секс после этого???!!!!
Дойти до подушки и рухнуть.........."Скоро все будут нормально" - она еще надеется, что когда-нить с нее снимут хотя бы часть этого рабства и начнут о ней заботиться... ИМХО
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.