Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 11:42:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аварии - 29  (Прочитано 83359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23500


Просмотр профиля
« : 07 Октябрь 2010, 10:29:05 »

Телефоны дежурной части ГАИ.
79-75-05
8-029-786-35-29
8-029-679-75-04
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 14:01:25 от Andrew_D » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 20 Октябрь 2010, 12:54:35 »

спецом для ptica и прочих брюнеток.
На лидской поворачивать очень хреново. 1-2 машина макс за фазу светофора
и что теперь? хреново поворачивать - сдай права в ГАИ, и не езди больше. не умеешь, не можешь - не делай этого. сдай права, напиши заявление и иди работать по другой специальности, а не водителем автобуса.
или иди в ГАИ и пиши заявления, что тебя не устраивают фазы светофора, организация движения там то и там то.

я там если что с холостых "стартую", десять раз убедившись в остутствии мудозвонов с графиком и маршрутом.
своя шкура знаете дороже.
мне лично глубочайшим образом начхать на все их графики и маршруты, когда это идет вразрез с безопасностью окружающих.
водилы всех большегрузов по отношению к нам, "любителям" на легковых, имеют одно существенное преимущество - в той ситуации, когда труп "любителя" будут вырезать из железной ловушки, бывшей когдато автомобилем, это чмо выйдет на своих ногах из кабины, закуривая сигаретку и сочиняя на ходу байку для ГАИ, как он ехал на зеленый, а шумахер на легковой трижды пересек двойную сплошную, разговаривая по телефону, и на красный вылетел на перекресток ,а так же приплетет сюда свою некормленую жену и разутых/раздетых детей.

для особо одаренных, кто в танке с наглухо заваренной башней - завершить маневр можно на любой сигнал светофора, ВЪЕХАВ ПРИ ЭТОМ НА РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора. если вьехал на запрещающий - нет никаких прав и преимуществ, нет никакого завершения маневра. есть очевидное грубейшее нарушение ПДД, повлекшее ДТП, за которое надо наказывать, тем более водителей общественного транспорта.
Записан
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 21.