Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Октябрь 2025, 16:52:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: 3 Вопроса:Букмекеры,комары,мышцы  (Прочитано 9086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arseniy
строитель
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +441/-0
Offline Offline

Сообщений: 3556


мерсовод

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 17 Июнь 2005, 01:38:30 »

2 buto [smiley=6.gif]
Как оказалось на самом деле, у тебя вовсе не БЭС , СОвесткий(Х)Словарь.=)) Показывает язык Показывает язык
Кстати сантиметровый порез это довольно глубоко=)) и больно...
А то что ты не дочитал привел выше, в твоих и моих цитатах.. Опять же не дочитал. А для меня осталась открытой проблема такая - я считаю, что *разговорное* употребление мяса ,, как например вот тут :
Цитировать
Когда мой дружок разодрал себе спину об колючую проволку,кто то из товарищей сказал:"Смотри, разодрал до МЯСа"

вполне разумно. А вот говорить, что на теле человека функционирует мясо нельзя. И ты со мной согласен.ЭТО не спор- ЭТО ДЕМОГОГИЯ. Предлагая закончить это очен глупое (ты согласен со мной, я согласен с тобой - но мы все равно говноспорим) занятие и сходить попить пиво в румлево ( это не шутка давай завтра, там место клевое есть, возле родника) [smiley=6.gif] . ЧТО там у нас на повестке дня?? ставки!
Ах да.. ты говришь если я утверждаю, что *система* как одна из разновидностей ставок (и далеко не единственная разновидность) мне не симпатична, и я считаю ее кидаловом , то я не могу любить ставки??  когда в субботний вечер папа любит посмотреть телик с баночкой пива (примечание для *особо одаренных* (привет Быэлыа ивгеинйивна): он любит смотреть телик и то , что по нему показывают) то и коню понятно, что рекламу он НЕ любит. Аналогоичная ситуация.  Смеющийся Смеющийся
п.с. посмотри сегодня телек и вспомни бэлу ивгеньйивну и патапыча, с которым ты както до чертиков упился растишки с пивом.. [smiley=14.gif]
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2005, 01:41:09 от arsenik » Записан

-строительство срубов, бань, беседок
-мебель из массива
-устройство кровель из любого покрытия
-отделка вагонкой, блокхаусом

+37544 5656056
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,088 секунд. Запросов: 18.