Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 11:41:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения > Тема: Re: Nokia C5
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

Сообщение #3977908

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Nokia C5  (Прочитано 2817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 25 Июль 2010, 23:34:51 »

Я всетаки думаю что ценник в 473 руб. 40 коп. не-много улучшает положение с5 против >526 руб. 00 коп. у н79 и н82, да и эти модели найти новые сложно
Да, но в н82 только преемущество во вспышке. Так н79 лучше. И тоньше и работает без подзарядки дольше, эффекты тем, симбиан 9.3.
Тут тоже есть вспышка,симбиан 9.3., два динамика, аккумулятор 1050 mAh, снимки и видео довольно приемливого качества. Процессор 600 Мгц, довольно шустрый, в минус скажу плохие углы обзора дисплея да качество материалов и сборки по-храмывает, отсутствие Вай-Фай не беспокоит (+ встроенный ГПС работает нормально)

К чему этот пост?
Давай попорядку:
- Вспышка у тебя слабенькая, не двух секционная
- Батарея слабее
- Касательно камеры, в с5 установлен самый простой 3,2 мпх модуль, не хороший 5 мпх, и не карл цайс. Я уже и не говорю, что нет автофокуса и видео пишет с 15 фпс, а не 30 (это нокиевский маркетинг). О каком вообще качестве ты говоришь!!?Непонимающий
- Дисплей меньше
- И оказывается, что материалы корпуса Уг
- нет WiFi ( для меня бы тоже не было минусом)
- 2 динамика есть везде
- гпс тоже везде нормально работает

Читай мой ответ №8. Там я расписал все приемущества н79 перед с5


Из всего очевидно получается, что в с5 нет ни одного весомого плюса, кроме проца, от которого, к слову, мало толку и цены . Для несенсорного аппарата с разрешением экрана 240х320 вполне хватает и 330-370 мгц. А эти 600 не дают ровным счетом ничего кроме цифр в тестах.  Цена? Я бы переплатил, но получил бы не кастрированный аппарат. Но хозяин барин.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 20.