Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Август 2025, 02:57:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Первый взгляд на Nokia N8. Самая крутая Nokia  (Прочитано 2668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 20 Июль 2010, 23:24:36 »

читанул, лг куки от нокии, а как они расписали про юсб хост, это фантастика аналогов нет, НТС уже лет пять их ставит в свои девайсы.
и опять будет устаревший тел за огромные бабки.

Ну это все от барыг зависит! А цена для него очень хорошая на старте в нормальных страннах, а не в БССР! 370 евро он отрабатывает на все 100%. Юсб хост уже не ставят, но реально лет пять назад их использовали на WM коммуникаторах, но не получила популярности такая функция. А в нокии заявляют мол революция, еб твою! Хотя как по мне так вещь нужная, но опять таки, кто будет постоянно носить с собой переходник!

Добавлено: 20 Июль 2010, 21:28:41
По телефону.
Реально первый аппарат от Нокии, который меня заинтересовал как по функционалу, дизайну, так и по скорости работы за последние 2 года. Скорее всего он и будет моим следующим аппаратом от финского производителя!

Хотя аппараты на Meego будут куда интересней в плане интерфейса. А еще к началу 2011 года появятся устройства на Android 3.0. Вот там буде совсем другой уровень!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,069 секунд. Запросов: 20.