Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 15:19:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Правда жизни без прикрас...  (Прочитано 8887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mad_carrot
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 470


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Июнь 2010, 19:49:30 »

Дети!
Читайте книжки - говорят, от них умнеют.
ЗЫ: Кстати, Картер действительно не помог девочке со снимка. Почему и как это происходило - добро пожаловать в волшебный мир букв и слов - называется "чтение".
Уважаемый "взрослый", может быть для вас чтение, это тупое и беспощадное поглощение первой попавшейся под руку информации в интернете, или юзанье Википедии, но большинство людей понимает под этим немного другое... Так что, уважаемый, вот только не надо МНЕ о пользе чтения... Если я не знаю наизусть всю жизнь абсолютно неинтересной мне личности, это не называется "какая дурость, прости господи"! Это значит, что я уважаю свой мозг, и не забиваю его всякой хеерундой... И кстати, будьте добры, на брудершафт мы с вами не пили Грустный

И да, в жизни много д*ма - вареньем какают только феи -, но много и хорошего.  Я ценю свою жизнь и без ежедневного подсовывания оного продукта жизнедеятельности под нос! Безусловно, много делают те фотографы, которые снимают смерть, боль, голод, разрушения... но любоваться всем этим, увольте!... А, как вы тут говорите, НАСТОЯЩИЙ ФОТОГРАФ, я думаю, должен прежде всего наслаждаться каждым своим снимком... так что уж определитесь, кто они - НАСТОЯЩИЕ ФОТОГРАФЫ и нелюди или люди, которые хотят изменить этот мир!
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.