Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 15:00:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как поставить на заводскую магнитолу хор&  (Прочитано 5247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #0 : 08 Июнь 2010, 00:01:18 »

получается с такой логикой, что либо от 1.315 руб. 00 коп. либо ничего
Если мы говорим про аудиосистему с ясным,детальным,ЧИСТЫМ,богатым звучанием и с подобием некой СЦЕНЫ-то да,где то от 600 Крутой
Если надо жужжащее,шелестящее,замыленное с ощущением,будто певца засунули под обшивку дверей или панель и при этом вставили ему кляп(куда?сами придумайте)-то,пожулуйста-100 Плачущий

Объясню,в чём принципиальное отличие:
1)контент.на сжатых аудиоформатах не разгонишься по качеству,следовательно нужно ГУ,умеющее воспроизводить беспотерное сжатие или музыку без сжатия,при этом без дисковода,так как в новых,современных  авто его некуда ставить
2)компенсация с помощью временных задержек разности расстояний от ушей до динамиков.(левый динамик всегда ближе к водителю)
3)Особенности стыковки мультипоигрывателей и процессора(по цифре),-избавляясь от буферных каскадов на операционниках,которые в большинстве случаев и портят звук.

Сколько стоит реализация этих возможностей?Покопайтесь в нэте-будете удивлены Смеющийся
ну типо того. Хорошо что есть люди которые могут это сделать. Вопрос денег тут ни к месту. Хочеш счастье плати лаве. Ну или выдрать то что стоит, остаться без компа, воткнуть два дин, если залезит. Но тут опять мин 400 листа б/у голова. Вариант пролоджи 350. Рамка вопрос. Как там комп себя вести будет?
Звучать этот комбаин будет хуже по-любому.Пролоджи-это вам не Накамичи Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И постоянно сердце будет гавном обливаться от того,что убили всё удобство управления магнитолой.Смотреться будет чужеродно как не крути.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 00:17:53 от Hertz с вами! » Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.