Рассказываю, чтоб не было пустых домыслов.
Я ехала по пр.Клецкова по правой крайней полосе по направлению в кольцу Славнефти, включила пр.сигнал, чтоб ехать на ул.Победы
человек на грузовике с прицепом ехал по средней полосе, включил правый сигнал и въехал на кольцо.
Дальше я даже и предположить не могла, что он решит в меня перестроиться..!!!!!!!
Как он сам признался, меня он не заметил........ я в тормоз и в сигнал, но было уже поздно
мужчина сказал, что заметил меня только, когда почувствовал скрежет ..
Он сам предложил вызвать ГАИ, конечно те сказали, что без вариантов вина ЕГО. Но убили меня словами, что в подобных ситуациях водитель той машины, в которую перестраивается фура уже не выходит..сносит пол машины
поэтому мне крупно повезло((

мне снес зеркало левое, поцарапал
вот, так что я пребываю в стрессе
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что остановился и предложил помощь форумчанин ruby , с которым мы даже и знакомы не были! И Павлу Вишневскому из Night City!!!!!!!Спасибо вам, реально нужна была поддержка!!!
Кстати, из прикольного.. вызвала папу, он ехал на такси , а по рации таксисты уже обсуждали ДТП с божьей коровкой ..о как!
рисунки прилагаю, проще отсканировать, чем ПЭЙНТить


Кста, оказывается счас потерпевший определяет меру наказания ....!!! т.е. я писала применять или не применять к виновному ст.18,17 (ДТП), если бы написала применять, то ему вплоть до лишения, а так будет как маневрирование у него..
А с июля месяца сказали, что до 200 евро вообще разбираться будут через страховую, а гаи вызывать , когда свыше 200 евро..!