Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Ноябрь 2025, 18:41:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 227 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аллергия! Что делать?  (Прочитано 530463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #810 : 12 Март 2010, 15:54:02 »

Таня, ну у вас другая ситуация. Когда на ГВ сыпет, тут действительно очень трудно разобраться. Я только путем пищевого дневника смогла вычислить, и то через месяца 2, но у Валеры была тогда небольшая сыпь, правда по всему тельцу, но его не беспокоило особо.

А я говорю про такие ситуации, как у Кнопы, Гульзар и сама тож в такой была. Когда до ввода прикорма все нормально, а потом на прикорме - бац! и основательно посыпало на что-то... и не всегда это то, о чем мы думаем в первую очередь. Подмигивающий
Ну к примеру, у моего Валеры была сыпь на первый продукт - кабачок. Я бы сказала: "Да ну? на кабачок сыпи не бывает, он низкоаллергенный и бла-бла-бла. Это я сама чего-то натрескалась." Дала бы фенкарола, сыпь бледнее, кабачок по прежнему даю, потом новый продукт, потом ещё и т.д. И в итоге через месяца 2 ты понимаешь, что фенкарол уже не помогает, а ребенка сыпет на все, и где искать причину неизвестно.
Ну это так, в порядке бреда, конечно. Смеющийся Но примерно так все и происходит на самом деле.

Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 227 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.