Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Август 2025, 18:26:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Очередной отжыг "Интер"... или нет?  (Прочитано 2667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
<<<REMIXX>>>
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379


REMIX

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 10 Февраль 2010, 13:08:24 »

Товарисчи. Такая проблема. Отец, не зная о "славе" Интера, повёз к ним чинить рабочий Ситроен Берлинго. Проблема была в том, что смешались антифриз и масло - где-то что-то прорвало. Внимание, машина приехала на Интер своим ходом. И вот через какое-то время звонят мастера и говорят, что у вас сломан распредвал  Шокирован Шокирован не то что бы там трещина, к примеру, а просто разломан на две части! подскажите, может данное авто с такой поломкой приехать на СТО своим ходом? или же Интеровцы сломали распредвал при разборе двигателя и теперь пытаются спрыгнуть?
Бегом в общество защиты прав потребителей на Антонова!!!!!! ( у меня есть опыт с этим СТО В МОЮ ПОЛЬЗУ!!!). Должны быть свидетели, что машина сама до ремонта ехала!!! Документы, что на СТО заполнялись не забудь!!!! Машину с СТО не забирай до консультации с юристами общества защит. пр. потр.!!!!!! Если забрал, то не смертельно.  На СТО ничего не подписывай и вообще их не слушай!!!!!! Делай все быстро!!!!!!
Тел. юриста из общеста защиты прав потр.:9527708(Велк), Наталья Владимировна. Стоимость консультации 40тыс, претензии на СТО- 200000тыс. Но не пугайся, все потом СТО ВЕРНЕТ!!!!!! Успеха и делай как я сказал!!!!!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.