Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 18:55:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: =====> Усилитель к АС Radiotihnika S-90  (Прочитано 9158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктор Марьянович
Великий дохерарх!
Гродненец
**

Репутация: +20/-39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 23 Январь 2010, 14:28:26 »

у меня radiotehnika 7111
Это вообще усилок не в одни ворота!!!!!!!! Шокирован Шокирован Шокирован  Среди советских куча достойных кандидатов !!!

Добавлено: 23 Январь 2010, 14:35:55
если регулятор громкости вывести почти до конца.на полной моще загораются индикаторы перегрузок на колонках s90

ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7111 последние диоды 110Вт(написано) ---- так вот они загораются а S90 по барабану!!!!!!!!!!!!! Может у вас настроена так защита в колах (переменный резистор можно настроить чтобы на 1Вт вспыхивали) В вашем 7111 мощность 35Вт !!!!!!!!!!!!!(как не странно)
Даже Одисей 010(номиналка 50Вт,максималка 85Вт) до перегрузки не раскачивает S90!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 23 Январь 2010, 14:46:51
Товарищ купит скоро! Ищет и дешевле, и лучше, как обычно! Индикаторы на S90 конечно будут загораться, ведь номинала 35 Вт в усилителе!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не вопрос S90 - это 35ас 012. Но именно паспортная мощность(90Вт) является показателем перегрузки, у S90 вообще предели по перегрузке высокие(пиковая 600Вт- читайте родную инструкцию)

Добавлено: 23 Январь 2010, 14:50:08
онятно высший класс усилка.первая цифра  в паспорте на усилитель указывает на это. в нашем примере  010 высший.101-первый класс.232-второй.322-третий.я привел в пример некоторую аппаратуру которая выпускалась в ссср.интерестно ее кто помнит?назовите что это?

Да группа сложности и не более того.........и уж никак .......

Добавлено: 23 Январь 2010, 14:57:54

Проверьте усилок на возбуд, вч так просто не горят (у меня тоже С-90).

А вот как раз Советским слабым усем легко спалить пищалки !!!!!!!! На предельных громкостях!!!
Слушайте линейный звук и никаких проблем не будет и ничего не сгорит .
А то у моего приятеля ---- тонкомпенсация вкл.,тембры НЧ+10Дб  ВЧ+10Дб, эквалайзер Прибой регуляторы буквой V изогнуты!!!!!!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ржу нимагу !!!!!!!!!!!!!!!!

каждое добавление на 3Дб влечет увеличение подаваемой мощности в 2 раза!!!!!!!!!!!!!!!!! Там же пищалка всего 6Вт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 23 Январь 2010, 15:01:03
я бы эту ветку назвал советский ВТОРЧЕРМЕТ. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Январь 2010, 15:01:06 от драйвер » Записан

-"Это не писечка, это Виктор Марьянович!"
-"Растраивается кишечник, а я наказываю..."
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.