ну и я добавлю негатива

Педросян на поносного цвета б2 корче, проехавший вчера около 16 часов на красный на Кабяка как ни в чем не бывало - превед, ты сцуко еще найдешь своего пьяного КАМАЗиста и я верю, что очень скоро.
Все чмыри на габаритах и без света в туман и когда темно- аналогично.
на перекрестке БЛК-Врублевского запарила автобусы/тралики и маршрутки поворачивать налево с Врублевского на БЛК на красный. уже на БЛК со сторны Фортов загорется зеленый, а они все выезжают и выезжают. совсем окуели уже. и пассажиров ведь везут. тоже до первой крупной аварии, когда какой нить МАЗ с песком протаранит такого умника и пострадают пассажиры. видимо про аварию с маршруткой маршрутчики уже позабыли.
На горького маршруточник на газели прям мне в бочину перестроился из первой полосы во вторую, пришлось уворачиваться, пришлось клоуна прокатить за собой 5 км/ч, стали на светофоре - водятло вертит пальцем у виска в мою сторону ессно

профессиАНАЛ епт, им же можно. я ему указал на зеркало, что оно не просто так висит, а для дела предусмотрено, но видимо его умстенных способностей маловато, дабы понять это.
а вообще из разговора с одним представителем ГАИ я уже давно сделал один вывод - нужны камеры видеонаблюдения на перекрестках. и чтобы по одной только жалобе любого участника ДД поднимали видеоархив и смотрели веселые видеоролики (главным героям - просмотр ессно платный).