Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 19:42:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Правильно ли поступают создатели проекта используя водяные знаки на изображениях?
Да, правильно. Большие везде. - 8 (34,8%)
Нет, не правильно. Нигде - 5 (21,7%)
Маленькое обозначение своего ресурса в месте не несущем смысловой нагрузки. - 10 (43,5%)
Всего голосов: 22

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: old.grodno.net - взгляд со стороны  (Прочитано 2651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 04 Ноябрь 2009, 11:48:57 »

Чушь говорите, уважаемый.
Чушь и глупость это спорить с вами.

Цитировать
Обычный посетитель вашего сайта не будет вести переписку с вами для того, чтобы вы дали ему посмотреть несколько фото без водяных знаков.
Я вам скажу еще больше, я абсолютно уверен что большинство обычных посетителей естественно будут против любых водяных знаков. Также как люди предпочитают скачивать музыку с бесплатных сайтов, а не платить за лицензионные диски, также как люди лябт бесплатные фильмы в сети а не покупать лицензионные ДВД... Люди любят халяву, а многие не прочь и поживится за счет этой халявы, ведь если на этом можно заработать 3 копейки, то почему бы и нет.
Если бы все были такие культурные и хорошие, уважали авторские права, то не нужны были и водяные знаки.
btw: Сегодня видел новость по ТВ что советские фильмы собираются выложить в сеть бесплатно. В них будет около десятка рекламных роликов и некоторое количество баннеров. И проект этот будет не прибыльный. В комменатриях к сюжету говорилось что только при правильном менеджменте проект будет окупать сам себя.

Цитировать

Не позорьте уважаемого тов. Ворошильского, сравнивая его лаконичную сноску в уголке со своим огромным штампом на полэкрана.
Смеющийся похоже любые доводы что вам приводятся вы забываете и все равно стоите на своем. Сембат вам писал в теме "фото гродно-3" что Ворошильский выкладывает только изображения маленького размера. В галерее штамп же виден только на больших фото и предназначен для предотвращения распечаток, перепечаток, тиражирования.

Цитировать
На первой прикрепленной фото лично я ничего не вижу кроме old.grodno.net
На второй ничего кроме оленя.
А я вижу усадьбу Станиславово.
На втором я вижу фото Боревича в 1946 года.
Вам не за чем ходить в галерею, вы не увидите там ничего кроме названия сайта и оленя.

Зачем вы уменьшили второе фото? Оно ведь изначально в несколько раз больше. Таким образом вы снова немного приукрашиваете свою точку зрения. Уменьшите его еще в 2 раза и штамт действительно начнет мешать.
Еще раз повторюсь, в полноразмерном фото, печать с оленем использована для предотвращения испоьзования больших форматов в печати.

Цитировать
А не засланный ли вы казачек?
Не понял. Поясните.

PS
по вашей просьбе вопросы в шапке изменены
Я ни о чем не просил, я прокомментировал вашу наглость в формулировке пунктов голосования.
Единственное о чем бы я вас попросил так это удалить или закрыть эту тему. Но с вашей точкой зрения и уверенностью в собственной правоте вы навряд-ли сделаете это.
Кстати, я удивлен результатами голосования. Думал будет совершенно иной результат и большинство выберет последний пункт.

Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,094 секунд. Запросов: 22.