Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Декабрь 2025, 02:20:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 164 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Если не все идет нормально :(  (Прочитано 463980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariana
Губернатор
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #1890 : 03 Ноябрь 2009, 03:38:04 »

Ацикловир обладает тератогенным действием, т.е может вызвать пороки развития  у плода. Поэтому на ранних сроках его пить нельзя. Я бы вообще не советовала его пить во время беременности, тк. уже очень он токсичен  на печень.
( У меня еще до беременности была страшная герпетическая инфекция, были обсыпаны ноги и спина. я принимала ацикловир,  так вот врач говорила, что  если планирую беременность,  то стоит еще подождать 3  мес после приема препарата и предохраняться).
Курантил улучшает  кровообращение в плаценте.  Такую терапию (курантил, эссенциале и вит. Е)  принимала во втором триместре в с целью профилактики плацентарной недостаточности. Это никак не лечение герпеса. 
tanushik, я бы вам посоветовала просто прижечь спиртом, или чем другим подсушить ваш герпес и укреплять иммунитет.
Поправляйтесь!
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 164 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 21.