Е
"Этчи" (У этого слова совершенно потрясающая этимология, что характерно для нашего перевёрнутого с ног на голову мультикультурного мира. "Этчи" - это сокращение английского стиля произношения японского слова "хентаи", то есть "этчи" - японское произношение английской буквы "Н"... бррр). В общем, раньше это было синонимом "хентаи", а теперь просто означает "секс", например, выражение "этчи суру" значит "заниматься сексом".
"Эропури" (от "эро-" - сокращённое "эротический", и "пури" - "печать"). Наверняка вы слышали об автоматах "Пурикура" (примерно "Клуб любителей печатных изображений"), установленных игровых аркадах. Они устроены так, что в них люди могут делать эротические или порнографические фотографии самих себя в полуприватной атмосфере. Как и жанр Яои (см. "Яои"), это занятие не для мужчин. Этому развлечению предаются девочки-тинейджеры, увлечённо фотографирующие друг друга ню, что символизирует для них знак особой чисто женской связи, что-то типа "я достаточно доверяю тебе, чтобы позволить тебе видеть мою наготу, плюс всё остальное, что можно сделать в будке Пурикура, мы уже сделали, плюс нам по 15 и мы ищем новых приключений".
"Эндзё косаи" ("свидание для компенсации") - Полу-любительская форма проституции. Говорят, в конце 90-х гг. старшеклассницы в массовом порядке шли на панель, чтобы заработать деньги на покупку дизайнерской одежды. Не знаю, правда это или газетная утка. Но словечко существует.
F
"Фетчи" (фетиш). В приниципе, всё, попавшее в этот словарь - фетиш. Однако слово используется преимущественно для обозначения фетиша на определённые части тела, например: "аси фетчи" (фут-фетиш), "ваки но сита фетчи" (фетиш на подмышки), и т.д. Есть такое развлечение: набить в строке поиска в Гугле название любой части тела и слово "фетиш" и посмотреть, ссылки на сайты преимущественно какой страны выдаст вам поисковая машина. См. тж. "Мими фетчи".
"Фунатари" ("гермафродит"). По понятным причинам, женщин, обладающих и вагиной, и большим пенисом, можно встретить преимущественно на картинках. Обычно они изображены в виде порно-моделей, подвергшихся насилию со стороны мужчины, с сорванной одеждой, под которой обнаруживается крупный возбуждённый член, обнаружив который, насильник пожимает плечами и продолжает своё дело как ни в чём не бывало. Нижеследующее разъяснение взято с сайта ecchi-attack.com: "Истоки этого жанра неясны, но он существует столько, сколько существует хентаи. Высоколобый мозговед, наверное, предложил бы такую интерпретацию: Мужчина, скорее всего, совершенно гетеросексуальный, находит в лицезрении пениса либо в сценах насилия над пенисом нечто возбуждающее. Ясное дело, мастурбировать на картинку с изображением мужского пениса как-то неловко. Мастурбировать на картинку с изображением истязаний пениса не только неловко, но и сложно, поскольку возбуждению мешает сочувствие к происходящему с бедным членом этого несчастного парня. Если из уравнения убрать мужчину, но не пенис, любитель футанари получит возможность дрочить хоть до судного дня, полностью освободившись от чувства вины.". К сожалению, мне не попадались комиксы, в которых делался бы акцент на восхищении пенисом женщины или на унижении его (преобладающий настрой - "ну да, у неё член, а у кого его нет в наши дни?"). Если вам попадутся такие картинки - пожалуйста, дайте мне знать.
"Фундоси" (

) - эротическая версия борьбы сумо. В схватке участвуют женщины, одетые в традиционные сумоистские набедренные повязки, и лупят они друг дружку от души. См. тж. Catfight.
"Фуузоку" ("фу" - сокращённое японское слово "баня", "зоку" - "банда", "группа") - мир банных заведений, а по существу - секс-клубов.