Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Июнь 2024, 10:02:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это... > Тема: Re: Жена с девушкой
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Сообщение #2799737

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Жена с девушкой  (Прочитано 41150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
‹Амур4uk›
Гость
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2009, 02:03:48 »

Terlich - вы оч сильно заблуждаетесь,а за  мать терезу отдельное спасибо Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся(под сталом)

даааааааааа поэма сильна,но я высказываю свою точку зрения,а не навязываю - отличайте молодой человек "белое от чёрного" Улыбка


а про 10 лет в браке - просто бред...........у меня стаж больше,однако до такого не дошло даже в мыслях - ни у меня ни у мужа..........вывод:если муж и жена  отлично справляются со своими обязанностями,то и бред в голову не лезет и отношения как в медовый месяц продолжаются годами

Terlich - делайте выводы,а не нападайте на людей

Цитировать
и с таких как ты LёLка смеюсь, если вообще замечаю.
ржи сколько влезет мне на это глубоко пофиг наплевать Смеющийся

п.с.на сколько я знаю на форуме нет запрета на высказывание своего личного мнения Улыбка
Terlich - вы оч сильно заблуждаетесь,а за  мать терезу отдельное спасибо Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся(под сталом)

даааааааааа поэма сильна,но я высказываю свою точку зрения,а не навязываю - отличайте молодой человек "белое от чёрного" Улыбка


а про 10 лет в браке - просто бред...........у меня стаж больше,однако до такого не дошло даже в мыслях - ни у меня ни у мужа..........вывод:если муж и жена  отлично справляются со своими обязанностями,то и бред в голову не лезет и отношения как в медовый месяц продолжаются годами

Terlich - делайте выводы,а не нападайте на людей

Цитировать
и с таких как ты LёLка смеюсь, если вообще замечаю.
ржи сколько влезет мне на это глубоко пофиг наплевать Смеющийся

п.с.на сколько я знаю на форуме нет запрета на высказывание своего личного мнения Улыбка

ржу! учитывая что Ваш LёLка, возраст не указан.
"у меня стаж больше..." "бред" - успехов, еще инквизицию позвать нада... Вы LёLка, ХАНЖА - этого не скрываете (respekt & uvaghuxa)  жена передаёт Вам "Фи".
а я отлично справляюсь со своими обязанностями и даже с ЕЁ подругой..
ей - 21, подруге - 22, мне 27 и в ... не дую когда кто-то говорит -"бред". живу как мне и судя по-всему Glorianу нравится, такие как Вы LёLка - по-боку с Вашим LёLка мнением.. и рас уж нам с Вами LёLка друг на друга наплевать, сладких снов... повернитесь и обнимите мужа. Вам LёLка, очень повезло, искренне рад за Вас, и за то что, Вы, под столом только "ржать" можете..
судя по всему Ваша жизнь яркая и в старости Вам будет чё вспомниь - смех и радость от постов "спасиба.... да.... я под столом".
ps если вы уверены что "..даже у мужа не дошло до таких мыслей" совет Вам да любоу... в миссионерской позиции. еще раз задумайтесь над последним абзацем..
усё вышеизложаннаеМАЁ личнае мнение никаму, и даже LёLка не навязваю...гы


страшно подумать... а вы в теме "кунилингус" не посите? ... тип если и я и муж... та...все нормальна... то зачемм... мае мнение.. не нападайте..
был бы интернет лет 20 назад кто-нибудь ТИПА ВАС LёLка, точна так бы писал! а сам в тихаря и "под сталлом" мечтал..
Думаю тебе, секс-символу форума гродно нужно открыть свою тему: Хм...типа...  Принимаю жён, застоявшихся и угнетенных семейным бытом на дом.  Количество и возраст не имеет значения. Стартовый пакет от 2 штук и выше.... За результат отвечаю. Гарантия. Высший пилотаж. Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 21.