Вам лучше как в 1939…..
Да! Нам так лучше! Желательно в состоянии до сентября 1939... когда половина зданий центра Гродно была еще на своем месте.
Я понял Вас..... да, Вы живете в стране, которую НЕНАВИДИТЕ!!! Уезжайте, сделайте себе хорошо...Вы не из той страны, которая существует с упомянутого вами года...1939
Послушай аффтар. А есть в стране то что тебе очень не нравится и надо менять? Или тебя всё устраивает?
а мне многое не нравится, многое........ меня просто заябало, что бля, Лука - сука, дебил, пидар.......... Вы внимательно посмотрите на всю ветку "полит-изба".......что бы какая сцука не писала, я четко понимаю, что он хозяйственник (не хозяин), что он слаб в каких то экономических законах, но у него чутьё, талант...... он как тигр..... а самое главное, что я понимаю - он ни жуя не м#дак!!! И идите Вы все на член, с вашими, не менее больными амбициями, если вы не врубились, о чем я!!!
Давай, обсудим законы других стран, давай!!!?:
в Огайо запрещается спаивать рыб;
в Индонезии предписано отрубать голову за мастурбацию;
в Бахрейне мужчина-врач может осматривать половые органы женщины, только глядя на отражение в зеркале;
в Швейцарии мужчинам запрещается мочиться стоя после 10 часов вечера;
в Алабаме запрещается управлять автомобилем, сидя за рулем с завязанными глазами;
во Флориде предусмотрено тюремное заключение для незамужних женщин, прыгающих с парашютом по воскресеньям;
в Вермонте женщины обязаны получить письменное разрешение мужа, чтобы вставить зубы;
в Милане предписано всегда улыбаться, за исключением похорон и посещений больниц;
в Японии законодательно не установлен брачный возраст;
во Франции запрещается давать свиньям кличку Наполеон.