Гы, смешно... Пока что нету контактной группы, да и сессия продолжается. После 16-го займусь этим, тогда обязательно напишу.
Мне кажется, что может быть проблема в голове. Тарелки клапонов плохо к голове прилигают. Присутствует постоянный выхлоп, поэтому стреляет. Но я не могу понять. Я его сделал. Он ехал просто отлично. Не стрилял, не плевался, заводился с полоборота. Потом, поковырялся в проводке, и он перестал ехать. Хотя недавно сделал проводку всё в идеале. Вот только я не уверен. Там, проводка как у 11 днепра идёт. На все фонари.. А генератор и релюшка связаны как у 10-ки... Не знаю в чём проблема.
Есть возможность, что контактная группа плохо работала, хотя контакты и смыкались и размыкались. Т.е. контрольная лампочка тухла и загоралась. Зажигание я выставлял.. Не доходя до ВМТ около 2-х сантиметров (по моховику а не по поршню смотрел) делал размыкание.
Есть возможность, что проблема с катушкой... Хотя врятли, т.к. за ночь, что он стаял в гараже, сгореть катушка не могла.
У меня была похожая проблема. Я вверх головой катушку поставил

Мне стыдно... Он тоже искру выдовал, но там он вообще не заводился.
Может кто ещё чего посаветует. Зараннее спасибо...