Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Август 2025, 09:56:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Защита демократии - дело серьёзное...  (Прочитано 54609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toronto
Гость


Email
« Ответ #30 : 22 Июнь 2006, 16:49:59 »

США накажут Эстонию за нежелание посылать в Ирак значительный воинский контингент, сообщает информационный портал DELFI со ссылкой на газету Eesti Paevaleht.

Согласно обсуждаемому в Вашингтоне законопроекту, Эстония не получит безвизового режима с Соединенными Штатами, поскольку не отправила в Ирак или Афганистан минимум 300 военнослужащих. Визы будут отменены лишь для тех государств Евросоюза, которые не пожалели трех сотен своих граждан для участия в американских заморских походах. А такому критерию соответствует лишь одна из "новых" стран ЕС - Польша.

Несмотря на то, что в феврале 2005 года Джордж Буш, находясь в Братиславе, дал обещание отменить визовый режим с Эстонией и рядом других стран, эстонцам по-прежнему придется платить за визу 263 руб. 00 коп., ходить в посольство на собеседования и ждать разрешения.

При этом европейские дипломаты признают, что не ожидают скорых уступок со стороны США. Более того, вместо отмены визовых ограничений, американский конгресс склоняется к ужесточению требований к въезжающим в США. Мотивируется это соображениями безопасности.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.