Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июль 2025, 21:48:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 41 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Дороги-2  (Прочитано 74631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-0
Offline Offline

Сообщений: 988


Управляю мечтой :)

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Апрель 2009, 13:16:20 »

Клецкова 96,98 - однозначно был самый убитый двор в городе - такого не было нигде. Люки высотой 15 см посреди двора, ямы такой же глубиной.
Сейчас там просто красота. Помню чтобы объехать ямы приходилось одним боком  заезжать на бордюр - иначе просто глушак оторвало бы.
А сейчас  для любителей экстрима, или может кто хочет подвеску проверить - советую свернуть в проезд прямо напротив магазина
Белые росы на Лиможа (если ехать от костела за лежачими полицейским налево перед домом Лиможа 48). Дорога год назад была хорошей, но там строили 4 новых дома и дорога была просто уничтожена самосвалами и панелевозами. Естественно Жилстрой спрыгивает - типа не при делах - не только же наши машины там ездили.
В итоге проезд ничей, никто его делать не собирается - сейчас ведутся переговоры о  финансировании ремонта этого участка дороги жильцами близлежащих домов. Приходится скакать как сайгак по кукурузе по этим ямам каждый день.
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 41 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,099 секунд. Запросов: 20.