Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Ноябрь 2025, 12:34:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ощущение внутри  (Прочитано 6269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7096

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 10 Июнь 2006, 01:19:10 »

Цитировать
Народ, у кого нибудь бывает такое ощущение…странное…что вы полудикий?  Ты будто бы как животное…Будто бы ты какой-то как оголенный, будто тебя видят все насквозь. Такое ощущение пустоты. Такое ощущение будто бы сходишь с ума! Тяжесть что-ли какая-то? И чего-то где-то подсознательно мы боимся что вот тебя возьмут и кинут на землю, и сапогом дадут под живот(это я уже в крайности). Такое глубокое ощущение отсутствия чего-то. Такое ощущение, что не куда спрятаться,не за что укрыться, будто бы везде кто-то, будто бы кто-то за тобой наблюдает и смотрит за тобой, хотя ты даже понимаешь что ты-человек и что кто бы за тобой не наблюдал-люди и что ты не сделаеш ничего такого отчего можно боятся, но ощущение преследования есть! Много делать с этим можно но ничего не помогаетJ))) Вот такое ощущение что ты чего-то боишся, тебе от чего то страшно но одновременно ты уверен что никто(ничто) тебя не тронет. Вот написал я потому что не спится мне и думаю что мне повезет.
Т.е. такие у меня ощущения в теле. У вас такое же?
 
Хотелось бы, к слову: помните в детстве когда хотелось спрятатся(от родителей, например) что бы вас никто не достал то вы просто лезли в шкаф и ощущали спокойствие полное а  теперь хотя и не от кого особо прятатся(не дети же) все таки хочется укрытся, только неизвестно отчего(просто от чего то большого, необьятного), а может и самих себя потому что мы думаем что это мы потому что вокруг нас ничего нет такого от чего нужно целенаправленно прятатся, но что то глубоко в душе есть, что мешает нам жить(если честно)?
Вот хоть что нибудь из написанного(извиняюсь за сложный текст) вам знакомо?
Я извиняюсь, это не наезд, ибо по-моему из перечисленного нет только клаустроффобии, в остальном же целый набор, Вы на Щорса обращатся не пробовали? Или Вас это не беспокоит? Как это проявляется в действиях, или как влияет на них?
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.