Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 13:06:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: аватарки  (Прочитано 11013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Март 2009, 18:00:26 »

Цитировать
Net, не позиция безразличия. у меня есть дела поважнее чем час втыкать в чьюто аву и думать как бы это заставить поменять потому что я такая вся нравственная и меня это морально унижает.
Красивая стандартная отмазка- дела поважнее. Все мы такие занятые, у всех куча проблем, так что на такие мелочи как авка в стиле садо-мазо можно закрыть глаза. Уж лучше торчать часами во флейме, чем дурить голову-Фи-какими-пустяками. А уж ежели такие пустяки делают наши близкие, знакомые или друзья? Так плюсик им в репу за "орЫгинальность" и противостояние общественным консерваторским устоям Рот на замке
И все таки кому-кому, но женщинам планирующим в будущем иметь детей не мешало бы задуматься и о нравственности, но это уже совсем другая тема:)

+1 Админу за верное решение. Вокруг и так хватает грязи, пошлости и безразличия, а так хоть этот форум немного глаз радует)))
че ты в крайности кидаешся,у меня твоя тетя на аваторке  с ведьмаркой ассоциируется..но я же не против...это твое дело..что хочешь то и ставишь на аваторку..."И все таки кому-кому, но женщинам планирующим в будущем иметь детей не мешало бы задуматься и о нравственности, но это уже совсем другая тема:)"ну это уже мое дело думать мне о нравственности аль нет Подмигивающий умеет наш народ из какашки кусок дерьма слепить Смеющийся
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.